Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Квартиры в 160-квартирном доме в Нижнекамске получили участники программы соципотеки

В понедельник, 18 декабря, в поселке Васильево Зеленодольского района состоялось заселение 79 и 88-квартирных домов. В Нижнекамске в 160-квартирный дом № 25 по улице 30 лет Победы заселились участники программы социальной ипотеки. Об этом сообщает пресс-служба Госжилфонда при Президенте РТ. Техническим заказчиком и подрядчиком строительства объекта выступила «Жилищно-инвестиционная компания -...

В понедельник, 18 декабря, в поселке Васильево Зеленодольского района состоялось заселение 79 и 88-квартирных домов.

В Нижнекамске в 160-квартирный дом № 25 по улице 30 лет Победы заселились участники программы социальной ипотеки. Об этом сообщает пресс-служба Госжилфонда при Президенте РТ.

Техническим заказчиком и подрядчиком строительства объекта выступила «Жилищно-инвестиционная компания - НК».

В текущем году в Нижнекамске было введено в эксплуатацию 14 домов на 1492 квартиры, включая один из домов по улице 30 лет Победы, заселение которого намечено на 21 декабря 2017 года. Кроме того, к сдаче и заселению готовится 240-квартирный дом № 4 по улице Шинников.

В понедельник, 18 декабря, в поселке Васильево Зеленодольского района состоялось заселение 79 и 88-квартирных домов. До этого семьи проживали в аварийных домах, говорится в сообщении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Татарстан

2
X