Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Лаишево – привлекательный объект для туризма

На деловом совещании в Совете района с участием руководителя Исполкома Всемирный день туризма общественность отметила 27 сентября. К этой дате был приурочен сегодняшний визит в Лаишевский район руководителя Республиканского агентства по туризму Сергея Иванова. Михаила Фадеева были обсуждены перспективы развития отрасли .Известно, что наш край с чудесными природными факторами, богат...

На деловом совещании в Совете района с участием руководителя Исполкома Всемирный день туризма общественность отметила 27 сентября. К этой дате был приурочен сегодняшний визит в Лаишевский район руководителя Республиканского агентства по туризму Сергея Иванова.

Михаила Фадеева были обсуждены перспективы развития отрасли .Известно, что наш край с чудесными природными факторами, богат историческими достопримечательностями, памятниками старины, славен культурными традициями и выдающимися личностями. Было отмечено, что необходимо увеличить количество туристических маршрутов, развивать это направление в образовательной деятельности, а также возрождать лучшие традиции. Пример этому - все увеличивающийся интерес к Каравону, Державинским местам, заповедникам и водоемам. Поле деятельности - обширное. Надо использовать все преимущества территории,- отметили участники совещания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев