Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Лаишевский депутат вручил подарки, которых очень ждали

В канун Нового года все мечтают о чуде. И оно приходит в лице реальных людей, готовых поддержать материально нуждающихся, купить необходимые вещи или просто осуществить чью-то мечту.

фото автора

Так случилось и в этот раз. Депутат Совета города Лаишево Константин Кузьмин в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки посетил семью Ирины Кратько и побывал в гостях у выпускника лаишевской школы-интерната для слепых и слабовидящих детей Саши Анисимова. Вручил им долгожданные и своевременные подарки.

 

В силу сложившихся жизненных обстоятельств семья Ирины Кратько оказалась в тяжелом материальном положении и очень нуждалась в помощи. Девушка одна воспитывает двух маленьких детей. Константин Игоревич подарил им зимнюю одежду, теплые вещи и, конечно, сладкие подарки. 

 

А про Александра Анисимова мы не раз писали в газете. Незрячий юноша – частый гость на концертах и фестивалях города, он талантливый, проникновенно поет, читает стихи. Давно мечтал иметь в своем творческом арсенале «умную колонку». Его мечту осуществил депутат. Константин Игоревич подарил ему «умную колонку» и теперь  парень  сможет и дальше развивать свои музыкальные способности, петь и записывать  выступления, слушать любимые музыкальные радиостанции и использовать много других полезных функций устройства.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: благотворительность Новогоднее чудо люди Лаишевского района