Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Лаишевский район накроют ледяные дожди

По данным Гидрометцентра РТ снегопады и дожди будут чередоваться до выходных. Сегодня уходящий на восток циклон оставит за собой мокрый снег с дождем, которым местами будут сопутствовать туман и гололед. Днем температура поднимется до 2°- 4° тепла, ночью понизится до 2°- 7° мороза, что обеспечит сильную гололедицу. Начиная с 10...

По данным Гидрометцентра РТ снегопады и дожди будут чередоваться до выходных.

Сегодня уходящий на восток циклон оставит за собой мокрый снег с дождем, которым местами будут сопутствовать туман и гололед. Днем температура поднимется до 2°- 4° тепла, ночью понизится до 2°- 7° мороза, что обеспечит сильную гололедицу.

Начиная с 10 ноября, на республику обрушится атлантический циклон с ледяными дождями, что только ухудшит дорожную ситуацию. Прогнозируется мокрый снег, переходящий в ледяной дождь и морось с порывами ветра 13−14 м/с. Днем воздух прогреется на юге и юго-западе Татарстана до 2° тепла, а на севере будет морозно - до 6° ниже нуля. Ночью 0°-5° мороза, на севере до -9°.

11 ноября сохранится ветреная погода также со негом и ледяным дождем. В отдельных районах ожидается метель и местами гололед. Днем столбик термометра поднимется от 0° местами до 5° выше нуля. Ночью от 1° тепла до 3° мороза.

Выходя из дома будьте внимательны и осторожны!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район погода ледяной дождь

2
X