Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Лаишевский педагог - в числе призеров конкурса «Серафимовский учитель»

В Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре (Нижегородская область) торжественно чествовали победителей и лауреатов конкурса «Серафимовский учитель». Среди призеров - заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории и обществознания Лаишевской гимназии №1 Людмила Никонорова. Конкурс «Серафимовский учитель» проводится в Нижегородской области по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла при поддержке аппарата полномочного...

В Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре (Нижегородская область) торжественно чествовали победителей и лауреатов конкурса «Серафимовский учитель». Среди призеров - заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории и обществознания Лаишевской гимназии №1 Людмила Никонорова.

Конкурс «Серафимовский учитель» проводится в Нижегородской области по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО с 2005 года. Конкурс призван выявить наиболее успешные методики духовно-нравственного просвещения и патриотического воспитания детей и молодежи. В 2016 - 2017 учебном году в нем участвовали 370 педагогов и работников социальной сферы, а в финальном этапе - 64 конкурсанта из регионов Приволжского федерального округа.

В приветственном слове помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Симонов отметил, что проект «Серафимовский учитель» более 10 лет объединяет активных, творческих, неравнодушных педагогов.

По материалам сайта - http://www.elabugablago.ru/vse_novosty/novosty_mitropolii/?id=1338

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев