Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Лаишевцы недовольны работой дорожных служб и проказам матушки зимы

Погода преподносит свои сюрпризы и капризы: то снег, то дождь, то гололед. А вот дорожники не поспевают за природными переменами. Сегодня утром для лаишевцев поход на работу, в детский сад и школу напоминал бег с препятствиями. Дороги вычистили «традиционным» для нашего города способом - завалили комьями все тротуары. Правда, на...

Погода преподносит свои сюрпризы и капризы: то снег, то дождь, то гололед. А вот дорожники не поспевают за природными переменами.

Сегодня утром для лаишевцев поход на работу, в детский сад и школу напоминал бег с препятствиями. Дороги вычистили «традиционным» для нашего города способом - завалили комьями все тротуары. Правда, на улице Лебедевой на одной стороне выскоблили пешеходные дорожки, но по обледеневшей брусчатке идти очень скользко. К тому же снег на тротуарах к 7.30 был убран лишь на улицах центральных.



Наблюдала следующую картину: через сугробы по тротуару молодая мама вела ребятишек в садик, один малыш упал на ком, который размером больше него, и горько заплакал. А мимо проносились автомобили, обдавая прохожих ледяными брызгами. Их не беспокоит судьба пешеходов…Думается, ответственным за уборку улиц и тротуаров надо вставать пораньше,сменив график работы, чтобы обеспечить удобства горожан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X