18+

«Локомотив» выиграл Кубок России по футболу

Игра была омрачена массовой дракой и удалением четырех футболистов Матч проходил в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 2:0 в пользу «железнодорожников». На 76 минуте Игорь Денисов нанес дальний удар по воротам после того, как игроки «Урала» заблокировали два удара «Локомотива», и забил гол с рикошетом от ноги...

Игра была омрачена массовой дракой и удалением четырех футболистов

Матч проходил в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 2:0 в пользу «железнодорожников».

На 76 минуте Игорь Денисов нанес дальний удар по воротам после того, как игроки «Урала» заблокировали два удара «Локомотива», и забил гол с рикошетом от ноги защитника. На 90 минуте Мануэль Фернандеш сделал скидку в штрафную и Алексей Миранчук отправил мяч в дальнюю девятку.

На 94-й минуте вспыхнула массовая драка, по итогам которой судья Алексей Николаев удалил четырех игроков. В «Урале» были удалены Артем Фидлер и Эдгар Манучарян, а в «Локомотиве» - Ари и Джефферсон Фарфан.

«Локомотив» выиграл Кубок России в седьмой раз и повторил рекорд ЦСКА.