Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Молодежь Лаишевского района обрела новые профессии

В логистическом центре «Почта России», расположенном на территории нашего района обучаются и трудятся в основном молодые люди. Всех привлекает перспектива получения новой, интересной профессии, работа в коллективе, возможность карьерного роста. Немаловажный фактор - приличная заработная плата, полный соцпакет. Пока центр, рассчитанный на обработку корреспонденции, посылок и бандеролей - до миллиона...

В логистическом центре «Почта России», расположенном на территории нашего района обучаются и трудятся в основном молодые люди.

Всех привлекает перспектива получения новой, интересной профессии, работа в коллективе, возможность карьерного роста. Немаловажный фактор - приличная заработная плата, полный соцпакет. Пока центр, рассчитанный на обработку корреспонденции, посылок и бандеролей - до миллиона отправлений в сутки, работает в тестовом режиме. Это означает, что нагрузки неполные, не работает столовая, а главное, долгое время не было вахтового автобуса из Лаишева. Родителям будущих молодых специалистов пришлось изрядно потратиться на транспортные расходы во время обучения и практики.

В последнее время ситуация выравнивается, сейчас от автовокзала в Лаишево ежедневно отправляются комфортабельные вахтовые автобусы, ими же доставляют персонал домой по окончанию смены. В конце прошлого года логистический центр посетил министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, который вместе с главой района Михаилом Афанасьевым и министром связи и информатизации РТ Романом Шайхутдиновым осмотрели терминалы, условия труда, побеседовали с молодыми рабочими. Глава Лаишевского района заверил, что будет держать на контроле новый объект ,который в будущем внесет реальный вклад в экономику края.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев