18+

Московский ЦСКА вышел в групповой этап футбольной Лиги чемпионов

Обыграв швейцарский «Янг Бойз» во втором матче, «армейцы» вышли в основную часть турнира Матч проходил в Москве на стадионе «ВЭБ-Арена». Игра завершилась со счетом 2:0. На 45 минуте Витиньо выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фернандес выполнил передачу в центр, Касим выполнил невольную скидку на Щенникова, а Георгий удачно...

Обыграв швейцарский «Янг Бойз» во втором матче, «армейцы» вышли в основную часть турнира

Матч проходил в Москве на стадионе «ВЭБ-Арена». Игра завершилась со счетом 2:0. На 45 минуте Витиньо выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фернандес выполнил передачу в центр, Касим выполнил невольную скидку на Щенникова, а Георгий удачно пробил между ног вратарю швейцарцев фон Бальмосу. На 65 минуте Витиньо с правого фланга перевел мяч в центр штрафной площади, Дзагоев принял мяч, развернулся и переправил его в ворота. Первый матч закончился со счетом 1:0 в пользу ЦСКА. «Янг Бойз» выступит в Лиге Европы, а ЦСКА продолжит борьбу в Лиге Чемпионов.