18+

Олимпиада-2018. Российские хоккеисты – в полуфинале

В четвертьфинале олимпийская сборная России не оставила шансов норвежцам. Матч, проходивший в корейском Пхенчхане, завершился со счетом 6:1 в пользу россиян. Счет открыл Михаил Григоренко на 9 минуте. Спустя 5 минут Никита Гусев удвоил преимущество. На 20 минуте Владислав Войнов довел счет до разгромного. На 28 минуте Александер Бонсаксен распечатал...

В четвертьфинале олимпийская сборная России не оставила шансов норвежцам.

Матч, проходивший в корейском Пхенчхане, завершился со счетом 6:1 в пользу россиян. Счет открыл Михаил Григоренко на 9 минуте. Спустя 5 минут Никита Гусев удвоил преимущество. На 20 минуте Владислав Войнов довел счет до разгромного. На 28 минуте Александер Бонсаксен распечатал ворота Василия Кошечкина. Спустя минуту Александр Калинин реализовал большинство. Никита Нестеров на 33 минуте увеличил разрыв в счете. На 54 минуте Иван Телегин установил окончательный стог встречи - 6:1.

В полуфинале россияне сыграют со сборной Чехии, которая обыграла США. В другой полуфинальной паре сойдутся Канада и Германия.