18+

Олимпиада-2018. У россиян – еще две медали

Наши спортсмены завоевали «серебро» и «бронзу». Российский фристайлист Сергей Ридзик занял третье место в дисциплине ски-кросс на Олимпийских играх - 2018. Победу одержал Брэйди Лемэн (Канада), вторым стал Марк Бишофбергер (Швейцария). Ридзик упал вместе в самом начале заезда, но смог подняться и добраться до финиша. Также медаль завоевали лыжники Денис...

Наши спортсмены завоевали «серебро» и «бронзу».

Также медаль завоевали лыжники Денис Спицов и Александр Большунов. Они выиграли серебряную медаль в командном спринте свободным стилем на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане (Южная Корея) с результатом 15.57,97. Золото выиграли норвежцы Мартин Йонсруд Сундбю и Йоханнес Хёсфлот Клебо (15.56,26). Бронзовыми призерами стали французы Морис Манифика и Ришар Жуве (15.58,28).

После 12 дней Олимпийских игр российская команда завоевала 13 медалей.