18+

Определились все полуфиналисты футбольной Лиги Чемпионов

Туринский «Ювентус» обыграл «Барселону», а «Монако» - дортмундскую «Боруссию» В ответном четвертьфинальном матче «Монако» принимал на своем поле дортмундскую «Боруссию». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1. Голы на свой счет записали Килиан Мбаппе (3 минута), Радамель Фалькао (17 минута) и Валер Жермен (81 минута). В составе дортмундцев отличился Марко...

Туринский «Ювентус» обыграл «Барселону», а «Монако» - дортмундскую «Боруссию»

В ответном четвертьфинальном матче «Монако» принимал на своем поле дортмундскую «Боруссию». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1. Голы на свой счет записали Килиан Мбаппе (3 минута), Радамель Фалькао (17 минута) и Валер Жермен (81 минута). В составе дортмундцев отличился Марко Ройс (48 минута). Первый матч закончился победой французской команды со счетом 3:2.

«Барселона» и «Ювентус» сыграли вничью в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счетом 0:0. Первый матч итальянцы выиграли со счетом 3:0.