Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Первомайский митинг прошел в Казани

Тысячи активистов собрались на площади перед театром имени Камала. По традиции шествия проходят во всех крупных городах России. В Татарстане организовано 10 шествий: в Казани, в Набережных Челнах, Альметьевске, Азнакаеве, Бавлах, Буинске, Бугульме, Елабуге, Нижнекамске и Менделеевске. Для профсоюзных активистов на импровизированной сцене был организован красочный концерт: на площади выступили...

Тысячи активистов собрались на площади перед театром имени Камала.

По традиции шествия проходят во всех крупных городах России. В Татарстане организовано 10 шествий: в Казани, в Набережных Челнах, Альметьевске, Азнакаеве, Бавлах, Буинске, Бугульме, Елабуге, Нижнекамске и Менделеевске.

Для профсоюзных активистов на импровизированной сцене был организован красочный концерт: на площади выступили творческие коллективы Татарстана и самодеятельные артисты. Гостями стали вице-премьер Татарстана Василь Шайхразиев и депутат Государственной Думы РФ Ольга Павлова.

-Только в созидании, только в поддержке мы можем все вместе идти вперед, - отметил Василь Габтелгаязович. - Всенародно принятая Программа экономического развития-2030 сегодня подтверждает, что по итогам первого квартала 2017 года практически по всем показателям мы перевыполнили взятые на себя обязательства. Впереди еще много времени для работы в 2017 году. Мы начинаем формировать бюджет на следующий год.

Фото: Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район митинг 1 мая

2
X