Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полицейские присоединились к акции «Дети и транспорт»

В рамках акции «Дети и транспорт» руководители Казанского ЛУ МВД России на транспорте, члены Общественного совета при Казанском ЛУ МВД России на транспорте встретились с детьми сотрудников.

Начальник полиции Казанского ЛУ МВД России на транспорте Тимур Мухаметшин, член Общественного совета при Казанском ЛУ МВД России на транспорте Геннадий Ольховик, член Совета ветеранов Михаил Смирнов и руководители подразделений поздравили учащихся с наступлением нового учебного года и вручили им полезные подарки.

Кроме того, начальник ОРЛС Ильназ Хафизов рассказал о специфике службы в транспортной полиции.

Старший инспектор ПДН Фания Фасхутдинова рассказала и о том, почему важно быть внимательными, снимать капюшон, наушники и убирать телефон во время перехода железнодорожных путей. 

В рамках акции «Дети и транспорт» инспектор ПДН Казанского ЛУ МВД России на транспорте Екатерина Смирнова провела рейд по проверке соблюдения несовершеннолетними детьми правил нахождения на железнодорожных путях, напомнила им о мерах предосторожности. В ходе профилактического рейда выявлены трое несовершеннолетних в возрасте 15-ти и 16-ти лет, которые осуществляли переход железнодорожных пути в неустановленном месте. С несовершеннолетними и их законными представителями проведены профилактические беседы, по данным фактам составлены административные протоколы по статье 5.35 КоАП РФ и ч.5 ст.11.1 КоАП РФ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: безопасность МВД Лаишевский район Реклама в Лаишеве транспортная полиция