Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полиция Казани напоминает о получении государственных услуг через Единый портал

Единый портал государственных услуг - возможность получения государственных услуг самостоятельно, не выходя из дома. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru,, гражданин получает доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываютподразделения Управления МВД России по городу Казани. Упрощенный порядок позволяет гражданину сократить временные затраты и исключить необходимость...

Единый портал государственных услуг - возможность получения государственных услуг самостоятельно, не выходя из дома.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru,, гражданин получает доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываютподразделения Управления МВД России по городу Казани.

Упрощенный порядок позволяет гражданину сократить временные затраты и исключить необходимость предоставления большого количества документов, так как основная их часть запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется.

Оказание государственной услуги проводится в приоритетном порядке - заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется в электронном виде.

Подробная информация о государственных услугах и рекомендациями по их получению представлена на сайте Управления МВД России по г.Казани: казань.16.мвд.рф. При возникновении проблем в работе с порталом госуслуг, можно обратиться в Центр поддержки пользователей по телефону: при нахождении на территории Российской Федерации: 8 (800) 100-70-10 - круглосуточно, звонок бесплатный.

Справочно: с начала года поступило порядка 88 000 обращений, из которых 75% - в электронном виде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев