18+

Португальские и мексиканские футболисты сыграли вничью

Первый матч Кубка Конфедераций сыгран в Казани Игра началась с минуты молчания в память о погибших в результате сильнейшего лесного пожара в Португалии. На 34 минуте Рикардо Куарежма открыл счет с подачи Криштиану Роналду - 1:0. На 42 минуте оборона португальских футболистов совершила серьезную ошибку, в результате которой Хавьер Эрнандес...

Первый матч Кубка Конфедераций сыгран в Казани

Игра началась с минуты молчания в память о погибших в результате сильнейшего лесного пожара в Португалии.

На 34 минуте Рикардо Куарежма открыл счет с подачи Криштиану Роналду - 1:0. На 42 минуте оборона португальских футболистов совершила серьезную ошибку, в результате которой Хавьер Эрнандес головой отправил мяч в ворота - 1:1. На 86 минуте ошиблись уже мексиканцы грубо ошиблись, и Седрик Соареш вбил его в сетку - 2:1. На 92 минуте при розыгрыше углового Эктор Морено выпрыгнул выше всех и сравнял счет - 2:2.