Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Промышленники Татарстана примут участие в Форуме деловых партнерств

В период с 28 по 29 июня 2018 года в Министерстве экономического развития Российской Федерации состоится ежегодный Форум деловых партнерств «Россия-Европа: сотрудничество без границ».

В нем примут участие ведущие предприниматели и руководители экономических ведомств России, Европы и Северной Америки. Машиностроительный кластер Республики Татарстан на Форуме будут представлять председатель правления Сергей Майоров и руководитель проектов предприятия-члена кластера ООО «Зиас Машинери» Иван Шишкин.

Представители РТ выступят с докладом, который будет посвящен опыту взаимодействия машиностроительного кластера Татарстана с предприятиями Европы и презентует приоритетные проекты кластера, запланированные к реализации с 2018 года. Среди них: Федеральный экологический проект утилизации шин во вторичный каучук, снижение затрат на обновление грузового автотранспорта на базе шасси «КамАЗ» и «Урал», снижение затрат на уборку мусора, импортозамещение технологий ремонта и обслуживания промышленного оборудования.

 

Фото: Челны-инвест

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: форум промышленность Лаишевский район