Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сегодня, 23.12.2021 года, состоялся прямой эфир с начальником Управления образования Лаишевского района

Лия Хусаинова осветила самые наболевшие вопросы, связанные с системой образования и воспитания в районе, с проведением новогодних праздников и предстоящих каникул.

Так, например, многие родители интересуются возможностью посещения новогодних утренников в детских садах. Лия Ильдусовна объяснила, что, согласно рекомендации Роспотребнадзора, вопрос решается руководителями дошкольных учреждений на местах. Начальник Управления ответила и на вопрос, связанный со строительством новых детских садов и обеспеченностью местами в них. Так, в стадии активного решения находится  вопрос о строительстве детского сада в Габишевском поселении. Также стало известно, что с нового года  ожидается небольшая корректировка в вопросах организации школьного питания и благополучно решился вопрос с организацией транспорта для перевозки детей в учебные заведения Лаишевского района.

Лия Ильдусовна обратилась к родителям с просьбой позаботиться о безопасности детей в новогодние праздники и предстоящие каникулы. Светящиеся гирлянды на елках, всевозможные фейерверки и бомбочки должны быть под контролем взрослых людей.

Начальник Управления образования поздравила всех с наступающим Новым годом, пожелала здоровья, счастья и новых ярких и положительных эмоций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район управление образования прямой эфир