Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Росгвардейцы спасли на Каме тонущую женщину

Дежурный наряд отдела вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии спас тонущую в реке женщину в Алексеевском районе. Около девяти часов утра в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что около улицы Советской в реке Кама тонет женщина. На место происшествия экстренно отправился патруль группы задержания отдела вневедомственной охраны Росгвардии...

Дежурный наряд отдела вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии спас тонущую в реке женщину в Алексеевском районе.

Около девяти часов утра в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что около улицы Советской в реке Кама тонет женщина. На место происшествия экстренно отправился патруль группы задержания отдела вневедомственной охраны Росгвардии в составе прапорщика полиции Рамиса Гарипова и старшего сержанта полиции Алексея Курзаева.

На берегу Камы стражи правопорядка увидели, что в 700 метрах от берега человека уносит течением реки. Рамис Гарипов доплыл до обессилевшей 33-летней женщины и дотянул ее до берега. Потерпевшую передали бригаде медиков. Врачи оказали ей первую помощь, госпитализация не понадобилась. Патрульных представят к наградам.

Фото: Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район спасатели Росгвардия Алексеевское купание