18+

Российские хоккеисты обыграли немцев

Отличный подарок болельщикам приготовила наша дружина на День Победы Россияне уверенно лидировали первые да периода. Вадим Шипачев отметился дублем (2 и 17 минуты). Также голы забросили Сергей Плотников (18 минута), Никита Гусев (31 минута) и Никита Кучеров (35 минуа). Но в третьем периоде хозяева чемпионата мира быстро отыграли две шайбы:...

Отличный подарок болельщикам приготовила наша дружина на День Победы

Россияне уверенно лидировали первые да периода. Вадим Шипачев отметился дублем (2 и 17 минуты). Также голы забросили Сергей Плотников (18 минута), Никита Гусев (31 минута) и Никита Кучеров (35 минуа).

Но в третьем периоде хозяева чемпионата мира быстро отыграли две шайбы: отличились Брукс Мацек (46 минута) и Филип Гогулла (49 минута). Никита Кучеров оформил дубль на 52 минуте. Окончательный счет установил Фредерик Тиффельс на 59 минуте.

Итоговый счет 6:3 в нашу пользу. После трех игр у россиян 8 очков. Следующая игра состоится 11 мая со сборной Дании.