Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Рубин» продлил сотрудничество с авиакомпанией «ЮВТ Аэро»

Футбольный клуб «Рубин» продлил сотрудничество с авиакомпанией «ЮВТ Аэро», сообщает официальный сайт казанцев. Авиакомпания станет обеспечивать поддержку команды в авиаперелетах. В планах партнеров реализация совместной программы лояльности, подготовка и проведение социальных проектов. Также в рамках нового соглашения ЮВТ Аэро предложит болельщикам новые акции и конкурсы. «Мы высоко ценим пунктуальность, комфорт...

Футбольный клуб «Рубин» продлил сотрудничество с авиакомпанией «ЮВТ Аэро», сообщает официальный сайт казанцев.

Авиакомпания станет обеспечивать поддержку команды в авиаперелетах. В планах партнеров реализация совместной программы лояльности, подготовка и проведение социальных проектов. Также в рамках нового соглашения ЮВТ Аэро предложит болельщикам новые акции и конкурсы.

«Мы высоко ценим пунктуальность, комфорт и уровень сервиса, который предлагает нашей команде авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и рады продолжению сотрудничества. Надеемся, что и болельщики ФК «Рубин» смогут по достоинству оценить широкую географию полетов и удобство перелетов с ЮВТ АЭРО», - заявил генеральный директор клуба Ильгиз Фахриев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Рубин