18+

«Рубин» проиграл «Ростову»

Бывшие игроки «Рубина» переиграли нынешних со счетом 4:2 Ростовчане ударно провели начало матча. На 7 минуте счет открыл Сердар Азмун. На 19 минуте Дмитрий Полоз удвоил преимущество. На 51 минуте Азмун довел счет до разгромного. На 73 минуте Кристиан Нобоа забил четвертый гол. На 75 минуте Янн Мвила отыграл один...

Бывшие игроки «Рубина» переиграли нынешних со счетом 4:2

Ростовчане ударно провели начало матча. На 7 минуте счет открыл Сердар Азмун. На 19 минуте Дмитрий Полоз удвоил преимущество. На 51 минуте Азмун довел счет до разгромного. На 73 минуте Кристиан Нобоа забил четвертый гол. На 75 минуте Янн Мвила отыграл один мяч. На 87 минуте Максим Канунников установил окончательный счет в игре.

«Рубин» с 35 очками занимает 9 место в турнирной таблице. Следующий матч состоится 17 мая с ЦСКА.