18+

«Рубин» проиграл в Казани «Тереку»

Казанские футболисты не смоги выиграть в седьмом матче подряд Игроки «Рубина» сделали благородный жест для болельщиков, оплатив билеты. Несмотря на то, что хозяева владели территориальной инициативой, они не смогли ни разу ударить по воротам гостей. «Терек» же смог же свой момент реализовать. На 44 минуте Магомед Митришев выскочил на ударную...

Казанские футболисты не смоги выиграть в седьмом матче подряд

Игроки «Рубина» сделали благородный жест для болельщиков, оплатив билеты. Несмотря на то, что хозяева владели территориальной инициативой, они не смогли ни разу ударить по воротам гостей. «Терек» же смог же свой момент реализовать. На 44 минуте Магомед Митришев выскочил на ударную позицию, с которой пробил в дальний нижний угол. Сергей Рыжиков рукой парировал мяч, но Аблайе Мбенге оказался первым на добивании. Игра завершилась со счетом 0:1. Это поражение стало пятым для подопечных Грасии в последних восьми матчах.

Сейчас команда занимает 11 место в семи очках от зоны стыковых матчей.