18+

«Рубин» проиграл «Зениту», ведя по ходу матча

Казанцы пропустили решающий гол на последних секундах матча. Игра проходила на стадионе «Зенит-Арена» в Санкт-Петербурге. В компенсированное время первого тайма, на 46 минуте Сергей Рыжиков вынес мяч далеко вперед, Максим Канунников сделал скидку к штрафной, а Рифат Жемалетдинов выскочил на ворота и пробил в ворота - 0:1. На 51 минуте...

Казанцы пропустили решающий гол на последних секундах матча.

Игра проходила на стадионе «Зенит-Арена» в Санкт-Петербурге. В компенсированное время первого тайма, на 46 минуте Сергей Рыжиков вынес мяч далеко вперед, Максим Канунников сделал скидку к штрафной, а Рифат Жемалетдинов выскочил на ворота и пробил в ворота - 0:1. На 51 минуте Далер Кузяев с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской, а Себастьян Дриусси без помех поразил ворота «Рубина» - 1:1. На 91 минуте он оформил дубль и вырвал победу - 2:1. После двух матчей у казанского клуба ноль очков.