18+

«Рубин» вновь не смог победить

Матч с «Крыльями Советов» закончился со счетом 0:0 Встреча прошла в Самаре на стадионе «Металлург». В первой половине матча обе команды были близки к тому, чтобы забить гол, но сделать это ни одной из них не удалось. Во втором тайме игра также была равной, однако реализовать свои моменты ни самарцы,...

Матч с «Крыльями Советов» закончился со счетом 0:0

Встреча прошла в Самаре на стадионе «Металлург». В первой половине матча обе команды были близки к тому, чтобы забить гол, но сделать это ни одной из них не удалось. Во втором тайме игра также была равной, однако реализовать свои моменты ни самарцы, ни казанцы не сумели.

«Рубин» набрал 29 очков и занимает 11 место в таблице РФПЛ. Казанская команда не может одержать победу в седьмом подряд матче. «Крылья Советов» (21 очко) идут на 14 позиции.