Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Рустам Минниханов поздравил коллектив АО «Татмедиа» с десятилетним юбилеем

Президент РТ отметил, что медиакомпания соблюдает баланс, внедряя инновации и одновременно сохраняя традиции. Как сообщает ИА «Татар-информ», Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил коллектив АО «Татмедиа» с десятилетним юбилеем компании. «Сердечно поздравляю коллектив АО "Татмедиа" с юбилеем! За прошедшее десятилетие компания не только укрепилась, но набрала хорошее ускорение, дав жизнь многим...

Президент РТ отметил, что медиакомпания соблюдает баланс, внедряя инновации и одновременно сохраняя традиции.

Как сообщает ИА «Татар-информ», Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил коллектив АО «Татмедиа» с десятилетним юбилеем компании.

«Сердечно поздравляю коллектив АО "Татмедиа" с юбилеем! За прошедшее десятилетие компания не только укрепилась, но набрала хорошее ускорение, дав жизнь многим инновационным проектам», - отмечается в поздравлении лидера республики.

«Сегодня это одна из значимых, динамично развивающихся региональных медиакомпаний России, которая активно внедряет мультимедийные технологии, наращивает присутствие в социальных сетях, ведет серьезную работу по переходу на цифровой формат телевещания. Вместе с тем бережно сохраняются татарстанские печатные бренды и их социальная направленность», - подчеркивает Рустам Минниханов.

«Поддержка национальных, в том числе детских, изданий, стремление к качественной журналистике - один из главных приоритетов медиакомпании. Для Татарстана, который славится своим многовековым опытом межнационального и межконфессионального мира и согласия, это особенно важно», - добавляет Президент РТ.

Поздравление завершается следующим образом: «Уверен, что десятилетний юбилей АО "Татмедиа" станет еще одной важной вехой на пути к новым достижениям медиакомпании. Пусть верными спутниками на этом пути будут творческий поиск и профессионализм! С праздником!»

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район юбилей ТАТМЕДИА

2
X