18+
2024 - Гаилә елы

«Салават Юлаев» героически спасся в матче с «ЦСКА» и вырвал итоговую победу

Очередной игровой день в Континентальной Хоккейной Лиге подарил всем ее поклонникам яркое противостояние «ЦСКА» и «Салавата Юлаева».

Столичный коллектив был в шаге от победы в основное время, но уфимцы не только сравняли счет, но и заработали два очка. Следить за результатами хоккейных матчей, быть в курсе самых свежих новостей из мира спорта и получать лучшую аналитику можно на сайте odds.ru, который точно понравится любителям игры с шайбой.

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами — на гол Сергея Шмелева оперативно ответил Виталий Абрамов.

В следующем игровом отрезке «ЦСКА» захватил игровую инициативу и вышел вперед благодаря точному броску Владислава Каменева.

Однако основные события поединка произошли в третьем периоде. «Салават Юлаев» сравнял счет, но пропустил в ответной же атаке.

Развязка нагрянула за 39 секунд до финального свистка — Джош Лейво вовремя подставил клюшку и перевел игру в овертайм.

В дополнительное время уфимцев уже было не остановить — все тот же Лейво оформил дубль и принес «СЮ» итоговую победу со счетом 4:3.

2Vtzqvx86Ax

1

0

0

0

0

Теги: Лаишево реклама новости Лаишевский район «Салават Юлаев» героически спасся в матче с «ЦСКА» и вырвал итоговую победу