Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Самые громкие автомобили Татарстана собрались в Алексеевском

В Алексеевском состоялись соревнования по автозвуку среди любителей. В районном центре собрались 50 автомобилей из Татарстана и Башкортостана. В зачетных этапах мероприятия приняли участие 34 машины. Остальные представляли профессиональные студии автозвука и поддержали новичков в соревнованиях. -Нам в небольшом посёлке удалось собрать рекордное количество участников соревнований для проведения подобного рода...

В Алексеевском состоялись соревнования по автозвуку среди любителей.

В районном центре собрались 50 автомобилей из Татарстана и Башкортостана. В зачетных этапах мероприятия приняли участие 34 машины. Остальные представляли профессиональные студии автозвука и поддержали новичков в соревнованиях.

-Нам в небольшом посёлке удалось собрать рекордное количество участников соревнований для проведения подобного рода мероприятий в Татарстане, - говорит организатор мероприятия Дамир Зиганшин.

Все пришедшие зрители могли осмотреть каждую машину лично, посидеть в них, сделать памятные фотографии или записать видео. Кульминацией соревнований стали замеры громкости машин.

В классе «новичок» победителями стали Ильнур Хабиров (Туймазы), Наиль Аблеев (Казань) и Алмаз Гимаев (Казань). В классе «Любитель» призовая тройка выглядела так: Алексей Гатилов (Казань), Инвир Валеев (Нижнекамск), Андрей Родин (Казань).

Победители получили подарочные сертификаты, дипломы и ценные призы.

Фото Марии Шигаевой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район автомобилисты Алексеевское автозвук

2
X