18+

Сборная России по хоккею проиграла американцам

Россияне пропустили две шайбы в конце матча и уступили принципиальным соперникам Матч проходил в Кельне и закончился со счетом 3:5. Счет открыл Никита Гусев на 13 минуте. На 21 минуте Кевин Хейз его сравнял. Антон Белов на 28 минуте вновь вывел россиян вперед, но на 33 минуте Дилан Ларкин восстановил...

Россияне пропустили две шайбы в конце матча и уступили принципиальным соперникам

Матч проходил в Кельне и закончился со счетом 3:5. Счет открыл Никита Гусев на 13 минуте. На 21 минуте Кевин Хейз его сравнял. Антон Белов на 28 минуте вновь вывел россиян вперед, но на 33 минуте Дилан Ларкин восстановил баланс. На 36 минуте Никита Гусев оформил дубль, но уже на 38 минуте Кевин Хейз повторил это достижение.

В третьем периоде преимущество американских хоккеистов стало заметным, и они сумели добиться своего. Андрес Ли на 53 минуте и Брок Нельсон на 60 минуте отметились заброшенными шайбами и принесли США победу.

В итоге сборная России заняла второе место в группе. В плей-офф наша команда встретится с чехами. Матч состоится завтра в Париже.