18+

Сборная России по хоккею разгромила Словакию

Наша команда одержала пятую победу на Чемпионате мира Встреча, проходившая на «Ланксесс-Арене» в Кельне, завершилась со счетом 6:0. Две шайбы забросил Евгений Дадонов (на 2 и 14 минуте). На 20 минуте отличился Андрей Миронов. На 23 минуте ворота поразил Никита Кучеров. Пятый гол россиян забил Иван Телегин на 33 минуте....

Наша команда одержала пятую победу на Чемпионате мира

Встреча, проходившая на «Ланксесс-Арене» в Кельне, завершилась со счетом 6:0. Две шайбы забросил Евгений Дадонов (на 2 и 14 минуте). На 20 минуте отличился Андрей Миронов. На 23 минуте ворота поразил Никита Кучеров. Пятый гол россиян забил Иван Телегин на 33 минуте. Последняя шайба была заброшена на 56 минуте. Автор гола - Владислав Гавриков.

На счету нашей команды 14 очков в пяти матчах. Следующий матч состоится 15 мая с Латвией.