18+

Сборная России по хоккею вновь проиграла Канаде

Россияне лишились шанса побороться за золотые медали Игра завершилась со счетом 2:4, причем после двух периодов россияне вели со счетом 2:0. Счет открыл Никита Кузнецов на 33 минуте. Никита Гусев на 35 минуте увеличил преимущество России. Марк Шайфли на 41 минуте отыграл одну шайбу, реализовав большинство. На 55 минуте Натан...

Россияне лишились шанса побороться за золотые медали

Игра завершилась со счетом 2:4, причем после двух периодов россияне вели со счетом 2:0. Счет открыл Никита Кузнецов на 33 минуте. Никита Гусев на 35 минуте увеличил преимущество России. Марк Шайфли на 41 минуте отыграл одну шайбу, реализовав большинство. На 55 минуте Натан Маккиннон сравнял счет. Райан О'Райли на 57 минуте вывел Канаду вперед. Шон Кутюрье на 59 минуте забил четвертую шайбу в пустые ворота.

Теперь сборная России будет бороться за бронзовые медали. Матч пройдет завтра в 17:15 по московскому времени.