Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сегодня в Лаишево объявлен общий субботник

Вот и растаял последний снег. В лесу появились подснежники, а на улицах нашего города из-под снега обнажились прошлогодний мусор, жухлая листва и прочие прелести весеннего беспорядка.

фото автора

По традиции в этот апрельский день все городские службы выходят на субботник по уборке городских территорий. Мы также прошлись по улицам города. Сегодня в Лаишево солнечно, многолюдно и весело. Наши земляки энергично орудуют лопатами, граблями и метлами. Многие собирают мусор в мешки.

Среди работающих на субботнике мы увидели сотрудников музея имени Г.Державина, работников Детского дома, городского Казначейства, спортивного комплекса "Кама", Исполнительных комитетов города и района, городской администрации, управления сельского хозяйства и многих других городских предприятий и организаций, органов муниципального управления. В помощь людям работают грейдеры, грузовые машины и другая механизированная техника. 

Благодаря слаженной работе городских структур и личной ответственности жителей Лаишево, город преображается, становится чище и красивее.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Лаишевский район весенний субботник мобилизуемся