18+

«СКА» обыграл «Динамо» в матче КХЛ

25 декабря 2023 года в Континентальной Хоккейной Лиге состоялось три поединка, среди которых выделялось противостояние столичного «Динамо» и «СКА».

Один из лидеров западной конференции встречался с нестабильными «армейцами с берегов Невы», и сама игра полностью оправдала ожидания болельщиков. При этом все легальные букмекеры в России правильно оценили шансы команд на успех, не считая хозяев явными фаворитами.

Первый период матча в Москве прошел в равной борьбе, и когда зрители и игроки готовились к перерыву, «СКА» неожиданно вышел вперед. Автором гола за 22 секунды до финального свистка стал Михаил Воробьев. Во втором игровом отрезке питерцы увеличили свое преимущество до двух шайб благодаря точному броску в исполнении Брендана Лейпсика.

В заключительном периоде «Динамо» попыталось спасти ситуации, и даже забросило две шайбы, однако гол все того же Воробьева не позволил хозяевам сравнять счет. Как итог — победа «СКА» со счетом 3:2, которая позволила подняться на четвертую строчку в турнирной таблице КХЛ. «Динамо Москва» на втором месте.

2VtzqvTwerY

0

0

0

0

0

Теги: Лаишево реклама новости Лаишевский район «СКА» обыграл «Динамо» в матче КХЛ