18+

Сыграны матчи четвертьфинала футбольной Лиги Европы

Матч «Лион» - «Бешикташ» оказался едва не сорван турецкими болельщиками. Игра началась на час позже запланированного времени из-за беспорядков, которые на трибунах устроили фанаты гостевой команды. На 15 минуте Райан Бабель вывел стамбульцев вперед. В конце игры всего за минуту французы ответили двумя голами. На 83 минуте забил Корентин Толиссо,...

Матч «Лион» - «Бешикташ» оказался едва не сорван турецкими болельщиками.

Игра началась на час позже запланированного времени из-за беспорядков, которые на трибунах устроили фанаты гостевой команды. На 15 минуте Райан Бабель вывел стамбульцев вперед. В конце игры всего за минуту французы ответили двумя голами. На 83 минуте забил Корентин Толиссо, а на 84 минуте - Жереми Морель, мяч которого оказался победным. Итоговый счет 2:1 в пользу «Лиона».

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Андерлехтом». На 36 минуте Генрих Мхитарян вывел англичан вперед, добив мяч в ворота после удара Маркуса Рашфорда. Но на 86 минуте бельгийцы отыгрались усилиями Леандера Дендонкера, который в прыжке точно пробил головой. Счет 1:1.

«Аякс» одержал победу над «Шальке-04» со счетом 2:0. Дублем отметился Дави Классен (23 и 52 минуты игры). Первый мяч он забил с пенальти.

«Сельта» со счетом 3:2 победила «Генк». На 10 минуте Жан-Поль Бутьюс вывел бельгийскую команду вперед. На 15 минуте Пионе Систо счет сравнял, а на 17 минуте Яго Аспас вывел испанскую команду вперед. На 38 минуте Йон Гвидетти увеличил преимущество испанской команды. Однако во втором тайме гости сумели сократить разницу в счете до минимальной - на 67 минуте отличился Томас Буффель.