18+

Сыграны ответные четвертьфинальные матчи футбольной Лиги Чемпионов

«Атлетико» и «Реал» вышли в полуфинал «Лестер Сити» и «Атлетико» сыграли вничью со счётом 1:1. На 26 минуте Сауль головой отправил мяч в сетку. На 61 минуте прострельная передача на открывшегося Джейми Варди завершилась точным ударом под перекладину. Первый матч завершился победой мадридцев - 1:0. Испанский клуб вышел в полуфинал...

«Атлетико» и «Реал» вышли в полуфинал

«Лестер Сити» и «Атлетико» сыграли вничью со счётом 1:1. На 26 минуте Сауль головой отправил мяч в сетку. На 61 минуте прострельная передача на открывшегося Джейми Варди завершилась точным ударом под перекладину. Первый матч завершился победой мадридцев - 1:0. Испанский клуб вышел в полуфинал Лиги чемпионов, англичане завершили выступление в турнире. Выступление «Лестера» стало одним из самых успешных дебютов клубов в Лиге Чемпионов.

«Реал» победил «Баварию» в дополнительное время. Матч проходил в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершился со счетом 4:2. На 53 минуте Роберт Левандовски реализовал пенальти мощным ударом под перекладину по центру - 0:1. На 76 минуте Криштиану Роналду головой пробил в дальний нижний угол - 1:1. На 77 минуте Серхио Рамос, сыгравший на перехвате острой передачи, отбил мяч в угол своих ворот - 1:2. Матч перешел в овертайм. На 105 минуте игры Роналду точно пробил в левый угол ворот «Баварии» - 2:2. На 109 минуте Марсело пробросил мяч мимо троих соперников, вышел один на один с Мануэлем Нойером, а затем сыграл на Роналду, который оформил хет-трик - 3:2. На 112 минуте Асенсио успешно пробил в дальний угол ворот «Баварии» - 4:2. Первый матч завершился победой «Реала» - 2:1. Мадридцы вышли в полуфинал Лиги чемпионов.