18+

Сыграны первые стыковые матчи чемпионата России по футболу

Тульский «Арсенал» проиграл красноярскому «Енисею», а «Оренбург» и хабаровский СКА сыграли вничью Матч в Хабаровске между СКА и «Оренбургом» закончился со счетом 0:0. «Енисей» в Красноярске выиграл у тульского «Арсенала» со счетом 2:1. «Енисей» вышел вперед на 11-й минуте благодаря автоголу рикошетом от колена Михаила Александрова. Отыгрался «Арсенал» на 72...

Тульский «Арсенал» проиграл красноярскому «Енисею», а «Оренбург» и хабаровский СКА сыграли вничью

Матч в Хабаровске между СКА и «Оренбургом» закончился со счетом 0:0. «Енисей» в Красноярске выиграл у тульского «Арсенала» со счетом 2:1. «Енисей» вышел вперед на 11-й минуте благодаря автоголу рикошетом от колена Михаила Александрова. Отыгрался «Арсенал» на 72 минуте, когда Кирилл Комбаров головой пробил мимо вратаря хозяев. Вырвать победу «Енисей» сумел в компенсированное время - гол на 91 минуте забил Артур Малоян. Ответные стыковые матчи состоятся 28 мая.