Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Татарстан представил свою лучшую продукцию в Екатеринбурге

На международной промышленной выставке «Иннопром-2017» были представлены передовые разработки татарстанских и российских промышленников. Экспозицию посетил Президент Татарстана Рустам Минниханов. Он вместе с представителями татарстанской делегации ознакомился с инновационными технологиями в области металлообработки, автомобилестроения и робототехники. Были показаны новейшие информационные и коммуникационные системы в промышленности. Минниханова ознакомили с зарубежным и отечественным...

На международной промышленной выставке «Иннопром-2017» были представлены передовые разработки татарстанских и российских промышленников.

Экспозицию посетил Президент Татарстана Рустам Минниханов. Он вместе с представителями татарстанской делегации ознакомился с инновационными технологиями в области металлообработки, автомобилестроения и робототехники. Были показаны новейшие информационные и коммуникационные системы в промышленности. Минниханова ознакомили с зарубежным и отечественным опытом внедрения и использования энергосберегающих технологий. Президент РТ осмотрел экспозиции российских и японских компаний.

Широко на выставке были представлены достижения нашей республики. В ней приняли участие ведущие предприятия Татарстана: «Татнефть», «ТАИФ», Казанский вертолетный завод, КАМАЗ. Презентация ведется по отдельным тематическим разделам: «Нефтепереработка», «Химическая промышленность», «Автомобилестроение», «Авиастроение», «Судостроение», «Энергетический комплекс», «Товары для потребительского рынка».

В экспозиции участвуют 640 индустриальных компаний из 17 стран. 95 государств направили на выставку свои торгово-промышленные делегации.

Выставка продлится с 9 по 13 июля.

Фото: Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район выставка экономика промышленность

2
X