18+

ЦСКА обыграл «Рубин» в Казани

Казанцы, играя в меньшинстве, пропустили два мяча от армейцев. Матч проходил в тестовом режиме в преддверии к Кубку Конфедераций. Зрители могли пройти на стадион бесплатно, оформив паспорт болельщика. Первый тайм завершился вничью - 0:0. На 49 минуте с поля был удален Мио Цакташ, после чего преимущество «красно-синих» стало только возрастать....

Казанцы, играя в меньшинстве, пропустили два мяча от армейцев.

Матч проходил в тестовом режиме в преддверии к Кубку Конфедераций. Зрители могли пройти на стадион бесплатно, оформив паспорт болельщика.

Первый тайм завершился вничью - 0:0. На 49 минуте с поля был удален Мио Цакташ, после чего преимущество «красно-синих» стало только возрастать. На 72 минуте Витиньо открыл счет в игре. В компенсированное время Алан Дзагоев забил второй мяч в ворота «Рубина». Итоговый счет 0:2 в пользу ЦСКА.

«Рубин» с 35 очками остался на 9 позиции в турнирной таблице Чемпионата России по футболу. ЦСКА сохранил второе место. Последний матч сезона пройдет 21 мая в Перми против «Амкара».