18+

ЦСКА выиграл в гостевом матче квалификационного раунда футбольной Лиги Чемпионов

Московские «армейцы» обыграли швейцарский «Янг Бойз» благодаря автоголу Встреча прошла в Берне на стадионе «Стад де Суисс Ванкдорф» и завершилась со счетом 0:1. Хозяева больше владели мячом и чаще били по воротам, а ЦСКА уверенно держал оборону. Во втором тайме швейцарцы продолжили владеть инициативой и в итоге забили гол…в свои...

Московские «армейцы» обыграли швейцарский «Янг Бойз» благодаря автоголу

Встреча прошла в Берне на стадионе «Стад де Суисс Ванкдорф» и завершилась со счетом 0:1. Хозяева больше владели мячом и чаще били по воротам, а ЦСКА уверенно держал оборону. Во втором тайме швейцарцы продолжили владеть инициативой и в итоге забили гол…в свои ворота. На 91 минуте защитник Касим Нуху головой скидывал мяч на голкипера, который слишком далеко вышел из ворот. В итоге мяч перелетел вратаря и залетел в ворота.

Ответный матч между ЦСКА и «Янг Бойз» пройдет в Москве 23 августа.