18+

ЦСКА вышел в плей-офф квалификации футбольной Лиги Чемпионов

Московские армейцы во втором матче также обыграли греческий АЕК На 74 минуте Витиньо выполнил подачу с углового, Алексей Березуцкий сделал скидку на дальнюю штангу, а Бибрас Натхо переправил мяч в ворота гостей. В первом матче ЦСКА на выезде выиграл у АЕК со счётом 2:0. За счет того, что из турнира...

Московские армейцы во втором матче также обыграли греческий АЕК

На 74 минуте Витиньо выполнил подачу с углового, Алексей Березуцкий сделал скидку на дальнюю штангу, а Бибрас Натхо переправил мяч в ворота гостей. В первом матче ЦСКА на выезде выиграл у АЕК со счётом 2:0. За счет того, что из турнира выбыло киевское «Динамо», «красно-синие» попали в число сеянных команд. Это позволило попасть в число лучших по рейтингу клубов. Завтра состоится жеребьевка плей-офф квалификации Лиги Чемпионов. Потенциальными соперниками ЦСКА могут стать «Хоффенхайм» (Германия), «Ницца» (Франция), «Истанбул Башакшехир» (Турция), «Янг Бойз» (Швейцария), «Стяуа» (Румыния).