Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Уплатить налог в режиме онлайн можно только за себя

Приближаются сроки уплаты имущественных налогов за 2013 год. Для налогоплательщиков города Лаишева и Лаишевского района в этом году последний день уплаты налога имущественных налогов физических лиц- 5 ноября. Напомним, что способов уплаты налогов несколько. Оплату можно произвести в банке - по квитанции, которая прилагается к полученному по почте налогоплательщиком налоговому...

Приближаются сроки уплаты имущественных налогов за 2013 год. Для налогоплательщиков города Лаишева и Лаишевского района в этом году последний день уплаты налога имущественных налогов физических лиц- 5 ноября.

Напомним, что способов уплаты налогов несколько.

Оплату можно произвести в банке - по квитанции, которая прилагается к полученному по почте налогоплательщиком налоговому уведомлению.

Налогоплательщик также может воспользоваться сервисом «Заплати налоги», функционирующим на сайте налоговой службы, и сформировать квитанцию самостоятельно. Те, кто зарегистрирован в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», могут произвести оплату, не выходя из дома - в режиме онлайн через один из банков-партнеров ФНС России.

Однако при онлайн-оплате налогов перечисление денежных средств производится со счета налогоплательщика, и они могут быть зачислены налоговым органом в счет уплаты налоговых платежей этого налогоплательщика. То есть уплатить налоги посредством онлайн-сервисов можно только за себя.

При оформлении поручения в банке на перечисление физическим лицом денежных средства на уплату налогов со своего счета, уплата налогов также должна осуществляться за физическое лицо, на которое открыт счет.

Уплатите налоги вовремя и правильно!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев