Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В День России в казанском парке Победы провели патриотическую акцию «Zа Россию»

На территории парка Победы в татарстанской столице состоялась патриотическая акция «Zа Россию», приуроченная к празднованию одного из главных государственных праздников – Дня России.

Активисты татарстанского регионального отделения Молодой гвардии «Единой России» начали собираться на площадке парка еще с утра. Здесь молодогвардейцы организовали интерактивную флешмоб-зону: горожанам и гостям города, отдыхающим в парковой зоне, предложили на время «собрать» карту России в формате пазла (и проверить свое знание географии нашей страны), сфотографироваться с дружелюбным «белым медведем» и другие активности.  

Помимо интерактивных ивентов все желающие смогли получить из рук активистов патриотичные ленточки в цвете российского триколора — еще один символ народного единения и солидарности в День России. 

«Сегодня мы проводим патриотическую акцию "Zа Россию" в парке Победы. Здесь мы организовали сразу четыре вида активностей. Это традиционная раздача ленточек в цветах российского флага, нанесение аквагрима в виде триколора. Также мы устраиваем тематическую фотозону с двумя анимированными медведями и "сердцем". И самое интересное — мы предлагаем сыграть в игру "Собери Россию". Здесь нужно уложиться в 10 минут, чтобы получить нагрудный значок "Я знаю Россию"», — рассказал журналистам член регионального штаба Молодой гвардии «Единой России» Андрей Киселев

По словам ребят, живой и вовлекающий формат акции позволяет ее участникам еще лучше почувствовать свою сопричастность к празднику и зарядиться позитивным настроением в День России. «Участниками нашей акции могут стать все желающие — местные жители, гуляющие в парке, а также гости нашей столицы», — резюмировал активист. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция Казань патриотизм