Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Лаишеве участились случаи нападения бродячих собак

Морозы крепчают, а бродячие собаки становятся злее и все чаще нападают на человека. Особенно, если люди подходят к их «кормушкам» - мусорным контейнерам. Сегодня, например, подобный случай произошел в районе автовокзала по улице Декабристов. Невозможно было пройти на работу ни по тротуару, ни по дороге. Свора собак, направляющаяся к мусорным...

Морозы крепчают, а бродячие собаки становятся злее и все чаще нападают на человека. Особенно, если люди подходят к их «кормушкам» - мусорным контейнерам.

Сегодня, например, подобный случай произошел в районе автовокзала по улице Декабристов. Невозможно было пройти на работу ни по тротуару, ни по дороге. Свора собак, направляющаяся к мусорным контейнерам, увидела препятствие - двух женщин. Псы, нисколько не боясь, стали лаять, а потом со страшным рыком накинулись на свои жертвы. Другие прохожие, опасаясь быть укушенными, поскорее ретировались. Из-за угла спешила еще тройка «братьев меньших».

Декабрь - пора собачьих «свадеб», животные живут по законам стаи. Кто же оградит детей и взрослых от нападения бродячих псов?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев