Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Лаишевском районе чествовали социальных работников

По случаю Дня социального работника, который празднуется в нашей стране 8 июня, в актовом зале школы искусств чествовали социальных работников Лаишевского района.

Фото автора

Представители одной из самых гуманных профессий  принимали искренние поздравления от руководителей района. Заместитель главы района Татьяна Бурганова вспомнила о своих годах работы в службе  социальной защиты населения: - «С огромной гордостью я вспоминаю те 13 лет, которые проработала вместе с вами, рука об руку проходя этот непростой путь. Социальная сфера – это многогранная область деятельности, это важная Школа жизни…А социальные работники – это люди, которые любят людей. Которые готовы жертвовать своей личной жизнью, своим временем, чтобы заботится о  подопечных…»

Выступление начальника отдела социальной защиты Лаишевского района Елены Сюниной было очень эмоциональным. – « От себя лично я никогда не устану благодарить вас за тот труд, за ту частичку сердца, которую вы отдаете людям», - обратилась Елена Васильевна к присутствующим в зале.

За помощь, оказываемую ветеранам и пенсионерам района,  социальных работников лично поблагодарила Председатель Совета ветеранов войны и труда Лаишевского района  Лидия Грабалина. Она пожелала всем присутствующим крепкого здоровья и мирного неба над головой.

 

В Лаишевском районе 127 человек трудятся в социальной сфере. Прежде всего, это те работники, которые ежедневно заботятся о слабых, больных и немощных людях. Каждый день они помогают своим подопечным выживать, принося продукты, готовя еду, покупая лекарства, а подчас выполняя все непростые санитарно-гигиенические процедуры. Это, также и врачи, и психологи, и экономисты – все, кто причастен к социальной сфере деятельности. Все самые добрые слова пожеланий здоровья, благополучия и счастья были сегодня предназначены им.

А еще награды - грамоты, благодарности и благодарственные письма были вручены лучшим специалистам – социальным работникам Лаишевского района.

В их честь был дан  концерт с участием  преподавателей  и учащихся школы искусств и самодеятельных артистов района.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школа искусств День социального работника Лаишево Лаишевский район