Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Лаишевском районе неизвестный стрелял по автомобилю с тремя людьми. Есть погибший

Источник фото: "Казанские Ведомости". Преступление произошло на берегу реки Брысса между селами Чирпы и Именьково. Обстоятельства произошедшего выясняются на месте работают сотрудники МВД и Следственного комитета. Стрелявшего еще не нашли.

Вечером в четверг, 14 апреля, на берегу реки Брысса между селами Чирпы и Именьково Лаишевского района неизвестный несколько раз выстрелил в автомобиль Renault, в котором отдыхала компания молодых людей в возрасте от 23 до 24 лет. Сообщается, что ребята мирно общались, когда незнакомец открыл заднюю дверь и начал стрельбу по находившимся в салоне автомобиля. В результате обстрела молодой человек по имени Инсаф погиб. Ему в грудь было произведено не менее пяти выстрелов. Пули схожи с картечью или дробью. Второй парень, Ильяс в настоящее время находится в больнице с четырьмя ранениями, в голову, тело и правое плечо. Третий пострадавший, 24-летний Марсель за медицинской помощью обратился самостоятельно, ему прострелили грудь, ногу и наложили гипс на сломанное плечо.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство двух, или более лиц». Уголовное дело передано в первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Татарстану.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления. На месте произошедшего работают следователи и криминалисты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Брысса убийство сайт Камская новь Преступления, криминал лаишево реклама новости Брысса Чирпы Именьково неизвестный расстрелял троих парней