Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Лаишевском районе стартовала акция «Напиши письмо маме»

Открытка станет не только приятным подарком для мамы и бабушки, но и выступит в качестве напоминания для всех позвонить, навестить, а может быть, просто вспомнить самого дорогого человека в жизни каждого – Маму.

Материал и фото предоставил КЦСОН "Золотая осень"

 

Мероприятие под таким названием в преддверии Дня матери организовали специалисты отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» совместно с волонтерским отрядом «Дорогою добра».

Главной целью Акции является возрождение традиции здоровой и любящей семьи, в которой все поколения связаны друг с другом, а также напоминание о главном человеке в жизни каждого – о маме.

Мама – это не просто женщина, это тот человек, который переживает с нами все невзгоды, терпит, порой, наше равнодушие и любит нас, несмотря ни на что. Именно поэтому так важно подчеркнуть роль этого человека, понять, что сегодня нужно сказать: «Мама, я тебя люблю!».

Участникам акции раздавались заранее приготовленные бланки открыток-поздравлений с Днем  матери, и предлагалось написать письмо своим любимым и дорогим мамочкам.  А организаторы акции в свою очередь бережно упаковали письма в конверты, и отправили по указанным адресам. Открытка станет не только приятным подарком для мамы и бабушки, но и выступит в качестве напоминания для всех позвонить, навестить, а может быть, просто вспомнить самого дорогого человека в жизни каждого – Маму.

Дорогие наши мамы! Мы дарим Вам наилучшие пожелания. Берегите себя и своих близких!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев