Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В столицу Татарстана прибыл Дмитрий Медведев

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев прибыл с рабочим визитом в столицу Татарстана. В Международном аэропорту «Казань» его встретил Президент Татарстана Рустам Минниханов. Под председательством Дмитрия Анатольевича состоится заседание президиума Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России. На нем будут обсуждаться развитие студенческого предпринимательства и роль...

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев прибыл с рабочим визитом в столицу Татарстана.

В Международном аэропорту «Казань» его встретил Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Под председательством Дмитрия Анатольевича состоится заседание президиума Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России. На нем будут обсуждаться развитие студенческого предпринимательства и роль университетского предпринимательства в экономике.

Кроме того, Дмитрий Медведев посетит Институт фундаментальной медицины и биологии Казанского (Приволжского) федерального университета, IT-лицей КФУ, где пообщается со студентами и встретится в рабочем порядке с Президентом РТ Рустамом Миннихановым.

Завтраглава Правительства России проведет в Казани заседание Совета глав правительств СНГ, а во второй половине дня примет участие в заседании Евразийского межправительственного совета.

Фото: Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Медведев