Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Управлении образования Лаишевского района наградили победителей конкурса «Эковесна 2022»

В рамках экологического двухмесячника в Республике Татарстан прошла акция «Эковесна 2022». Она проходила в два этапа – районный и республиканский. Семьи, детские сады, общеобразовательные школы, общественные объединения – все могли поучаствовать в различных номинациях экологического конкурса.

Фото автора

В республиканском этапе конкурса, в номинации «Лучшая школа» победила   Никольская средняя школа Лаишевского района. А в масштабах районного этапа конкурса отличились: детский сад села Нармонка, семья Фасхутдиновых, представляющая Габишевский детский сад и экопредприятие «Молодежный центр Волга».

Поздравить с победой и вручить грамоты самым активным экологам нашего района приехал  заместитель начальника Территориального управления министерства экологии Руслан Аллахвердеев. Он поблагодарил всех участников за проявленный интерес к темам экологии, поздравил победителей и вручил грамоты и ценные подарки.

 

Руководитель мероприятий экологического проекта Никольской среднеобразовательной школы, ставшей победителем в республиканском этапе конкурса, Елена Салимуллина интересно и эмоционально рассказала присутствующим о своем опыте работы в этой области. Елена Анатольевна сопроводила свой рассказ видеоматериалами о проводимых в школе мероприятиях экологической направленности. Увлеченному педагогу аплодировал весь зал.

Подведение итогов конкурса «Эковесна 2022» завершилось общей фотосессией.

 

 

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Лаишевский район Эковесна-2022 награждение победителей конкурса