Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Юные вандалы разрисовали танки в лаишевском парке Победы

Нашли хулиганов, которые на днях разрисовали краской из баллончиков военную технику, установленную в парке Победы районного центра. Не дожидаясь, пока найдут нарушителей, танки отмыли. "Художников" сумели вычислить и найти. Ими оказались пятиклассники одной из Лаишевских школ. Странная закономерность наблюдается в Лаишеве в последнее время: вандалы не щадят ни парки, ни...

Нашли хулиганов, которые на днях разрисовали краской из баллончиков военную технику, установленную в парке Победы районного центра. Не дожидаясь, пока найдут нарушителей, танки отмыли. "Художников" сумели вычислить и найти. Ими оказались пятиклассники одной из Лаишевских школ. Странная закономерность наблюдается в Лаишеве в последнее время: вандалы не щадят ни парки, ни память о прошлом. Что это? Недостатки воспитательной работы в школах? Недостаточное внимание, которое родители уделяют своим детям? Или незанятость подростков?

Интересно мнение жителей района: в чем причина вандализма несовершеннолетних? Как предупредить хулиганство подростков? Оставляйте свои комментарии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев