Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Власти РТ обратились в АСВ с просьбой предоставить РФП реестр требований кредиторов ТФБ и ИнтехБанка

Агентству по страхованию вкладов предложили заключить соглашение с Республиканским фондом поддержки. Как сообщает ИА «Татар-информ», власти Татарстана просят Агентство по страхованию вкладов (АСВ) предоставить Республиканскому фонду поддержки (РФП) реестр требований кредиторов Татфондбанка и ИнтехБанка. Обращение о заключении соглашения было направлено гендиректору госкорпорации Юрию Исаеву, сообщает пресс-служба Фонда. Эти данные необходимы...

Агентству по страхованию вкладов предложили заключить соглашение с Республиканским фондом поддержки.

Как сообщает ИА «Татар-информ», власти Татарстана просят Агентство по страхованию вкладов (АСВ) предоставить Республиканскому фонду поддержки (РФП) реестр требований кредиторов Татфондбанка и ИнтехБанка. Обращение о заключении соглашения было направлено гендиректору госкорпорации Юрию Исаеву, сообщает пресс-служба Фонда.

Эти данные необходимы для подтверждения законности требований лиц, которые обратятся в Фонд за поддержкой.

«Для исключения ситуации, связанной с возможными злоупотреблениями правом на получение поддержки со стороны недобросовестных граждан и иных лиц, необходима актуальная и объективная информация о суммах требований, включенных в реестры требований кредиторов, которая является основополагающей для принятия Фондом поддержки решений», - говорится в обращении.

Республиканский фонд поддержки (РФП) - это некоммерческая организация, созданная для поддержки лиц, пострадавших от деятельности кредитных или иных финансовых организаций, а также лиц, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков, зарегистрированных на территории Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Татарстан ТФБ

2
X